• Лента публикаций
  • Последние публикации
    • за все время
    • за полгода
    • за месяц
КРАСОТА
Подписаться Войти / РЕГИСТРАЦИЯ
  • Небольшие технические трудности. В ближайшее время мы появимся в сети и сайт станет чуточку лучше

К доске: знаменитые двоечницы и недоучки

05 сентября 2016
  • 2
  • 4
Показать публикацию

В честь начала учебного года мы решили демотивировать несчастных школьниц, которые побрели 1 сентября в школу с букетами в руках. Вспоминаем истории 10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

1. Шер

Досье: не закончила среднюю школу

Шер и Сонни.jpg

Одна из самых популярных и титулованных певиц в мире, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и трех «Золотых глобусов» не смогла закончить школу из-за дислексии. Она бросила учебу в возрасте 15 лет: все равно успехов на этом поприще Шер не делала. 

Одноклассники подшучивали над ней из-за неспособности грамотно писать и бегло читать. И только мама верила в то, что дочь способна добиться успеха, поэтому оплатила ей учебу на актерских курсах в Лос-Анджелесе. 

Приехав в большой город, Шер первым делом занялась не образованием, а личной жизнью. Она познакомилась с автором-исполнителем Сонни Боно, в то время работавшим со знаменитым музыкальным продюсером Филом Спектором. Сонни предложил девушке жить у него, а вместо оплаты готовить еду и убираться в квартире. 

Очень быстро отношения из «деловых» переросли в любовные, что повергло в шок маму Шер. Та примчалась в Лос-Анджелес, чтобы устроить скандал и вытащить дочь из лап соблазнителя. Однако Сонни сумел убедить будущую тещу в своих серьезных намерениях. 

Они оказались еще серьезнее, чем предполагал сам Боно. Сценический дуэт Сонни и Шер, как и их брак, просуществовал 12 лет. А сольная карьера певицы и актрисы принесла Шер даже больший успех. Школьный диплом за все это время ей ни разу не понадобился.

2. Вупи Голдберг

Досье: не закончила среднюю школу

Вупи.jpg

Единственные в ее жизни уроки, которые пригодились, Вупи (настоящее имя – Кэрин Элайн Джонсон) получила в 8 лет в детском экспериментальном театре. Там педагоги ее ценили и хвалили, чего нельзя сказать о школьных учителях девочки. У них к Вупи были только претензии: с самого начала учебы она попала в ряды отстающих учеников. 

Несколько лет родители и преподаватели пытались с этим бороться, но вскоре стало понятно, что это бессмысленно. Помимо полного отсутствия интереса к учебе, у Вупи обнаружилась дислексия. Девочка с радостью оставила школу, а в 15 лет выяснила, что в мире есть гораздо более веселые вещи, чем учеба. Она ушла жить в коммуну хиппи, где пристрастилась к наркотикам. 

С зависимостью Вупи боролась несколько лет. Работала ночным сторожем, гримером в морге, укладчицей кирпичей и все это время тормошила театральных агентов, требуя дать ей работу. Она даже писала письма (несмотря на полную неспособность делать это грамотно) известным писателям и сценаристам с просьбой дать ей роль в их постановках. И стратегия возымела успех. 

Сейчас Вупи Голдберг – обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и «Тони», а также двух «Золотых глобусов» и именной звезды на Аллее Славы. Никто из ее более успешных в учебе одноклассников подобным похвастаться не может.

3. Кристен Стюарт

Досье: закончила среднюю школу в 19 лет

Кристен Стюарт.jpg

Кинокарьера будущей звезды вампирской саги началась в 9 лет, и вместе с ней начались проблемы с учебой – практически со всеми предметами, и в этом Кристен винит своих педагогов и одноклассников. 

По ее мнению, первые были к ней недостаточно терпимы и внимательны, а вторые просто завидовали. «Я просто не могла общаться с ребятами моего возраста. Они подлые и не дают тебе ни единого шанса», - вспоминает Кристен свои «школьные годы чудесные». 

В 13 лет она перешла на дистанционное обучение, но и для него у молодой актрисы не хватало времени. Главная героиня «Сумерек» занималась от случая к случаю и к диплому о среднем образовании сумела подобраться лишь в 19 лет. К этому времени ее бывшие одноклассники уже учились в колледже, зато «недоучка» Кристен заработала 22 миллиона долларов.

4. Лив Тайлер

Досье: бросила школу в 14 лет

Лив Тайлер.jpg

Кажется, что у этой девушки с ангельской внешностью в жизни все должно быть так же идеально. Сложно поверить, что до 13 лет Лив была плаксивой полной девочкой, которая с трудом читала и получала за это плохие оценки и насмешки одноклассников. 

В какой-то момент у нее одновременно пропали аппетит и желание ходить в школу. Родная тетка Лив по имени Энни, у которой она в это время жила, отвела ее к психологу. Тот диагностировал депрессию, начальную стадию анорексии и дислексию. 

Перепуганная тетя Энни вызвала на подмогу маму девочки. Та забрала дочь из ненавистной школы и увезла с собой в Нью-Йорк.«Я бросила школу, когда мне было 14, - вспоминает Лив. – Я ненавидела ее, форму и то, что меня заставляли весь день сидеть за партой. Мне такие условия были не по душе».

В 20 лет Лив Тайлер уже снималась у Бертолуччи, а в 22 сыграла Татьяну в фильме «Онегин», так и не сумев прочитать сам роман из-за дислексии.

5. Дженнифер Энистон

Досье: не успевала по всем предметам, кроме трудов и рисования

Энистон справа.jpg

Дженнифер по праву заслужила звание самой трогательной двоечницы в мире. Когда девочке было 9 лет, ее родители – актер Джон Энистон и актриса Нэнси Доу – развелись. Малышка изобрела своеобразный способ воссоединения семьи: она принялась по всем предметам получать «двойки». 

Джен надеялась, что рассерженные родители придут в школу вместе, чтобы разобраться с проблемой, и помирятся. Увы, метод не сработал, но за это время девочка существенно запустила учебу. Сказалось на ее успехах и то, что Дженнифер страдала дислексией. Правда, узнала об этом Энистон в 20 лет.

«Знай я об этом еще в детстве, скольких драм, трагедий и переживаний могла бы избежать! - говорит о своем диагнозе Дженнифер. – Я же пребывала в печальной уверенности, что глупа и ни на что не способна. Вечно страдала из-за заниженной самооценки. Если бы я знала, в чем на самом деле причина моих не слишком великих успехов в учебе, например! Я мало читала, мало знала, но хорошо рисовала, рукодельничала и, конечно же, выступала на сцене! Вот где мои недостатки превращались в достоинства!»

Благодаря своим «недостаткам» Дженнифер уже сколотила состояние в 150 миллионов долларов и продолжает сниматься в кино.

6. Оксана Акиньшина

Досье: получила формальную справку об окончании школы

Оксана Акиньшина.jpg

Свою первую роль в кино Оксана сыграла в 14 лет, и, как пишут в глянцевых журналах, после выхода фильма на экраны «проснулась знаменитой». Какое-то время ей еще удавалось совмещать занятия со съемками, но вскоре учеба была заброшена.

«В школу я ездила на такси, поскольку уже жила взрослой, непонятной жизнью, - вспоминает актриса. – Я отличалась от одноклассников». Да и о какой учебе могла идти речь, когда в жизни юной Оксаны появилась любовь: актер Алексей Чадов, с которым она рассталась в 15 лет, чтобы начать совместную жизнь с Сергеем Шнуровым. Он-то, по слухам, и купил своей девушке аттестат о среднем образовании. 

В школе, где училась Оксана, ей выдали только справку о том, что она посещала занятия: «На основании приказа №56 от 24.05.2004г. Акиньшина О.С. выпущена со справкой «прослушала курс среднего общего образования в Государственном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №372 Московского административного района Санкт-Петербурга».

«После школы хотела куда-нибудь поступить, но обстоятельства сложились иначе, - говорит Оксана. – Я видела, как многие из тех, кто начинал работать в кино, выбирали театральный институт или шли в актерские школы, и на этом все заканчивалось». 

Самой же актрисе жаловаться на то, как сложилась ее карьера, не приходится: она известна не только в России, но и в мире, получала призы на международных кинофестивалях и даже приз зрительских симпатий как лучшая актриса Швеции.

7. Анфиса Чехова

Досье: получала «неуды» по точным наукам

Анфиса Чехова.jpg

Получить диплом о высшем образовании известной телеведущей удалось лишь в 31 год. А до этого Саше Корчуновой (так Анфису звали до тех пор, пока она официально не сменила имя) с учебой отчаянно не везло. 

В детстве она сменила три школы, и в каждой из них, по ее словам, сталкивалась с непониманием учителей и одноклассников. «Что касается учителей в школе, к сожалению, мне больше попадались плохие», – рассказывает о своем детстве Анфиса.

Хуже всего дело обстояло с точными науками: единицы по математике и физике были для нее обычным делом. А вот литературу будущая журналистка любила, но благодарна за это не учителям, а своей бабушке, которая была филологом по образованию и много читала внучке.

Анфиса мечтала об актерской карьере, поэтому после школы отправилась поступать в ГИТИС, куда смогла попасть лишь со второй попытки. Увы, и там девушка не задержалась: «Во время обучения я решила пройти один музыкальный конкурс, а театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают «размениваться», по их мнению, на никчёмную эстраду, ну, меня и отчислили…»

Отсутствие образования не помешало эффектной и острой на язык Анфисе сделать карьеру на телевидении: работать ведущей она начала почти сразу после отчисления. Сейчас на счету Чеховой роли в 12 фильмах и сериалах, две роли в театре, огромный опыт работы на ТВ и диплом журналиста, который она получила в 2008 году.

8. Мария Аронова

Досье: училась на «тройки» и «двойки»

Аронова.jpg

Главным увлечением маленькой Маши были домашние спектакли. В них она вкладывала душу, а вот на учебу энтузиазма уже не хватало. «Я всегда плохо училась, - признается Аронова. – Мое лицедейство было единственным способом самоутвердиться в школе и дома».

Положительные отметки Маша получала по русскому, литературе и истории. Остальные же предметы приносили только разочарование. Правда, родители Ароновой сквозь пальцы смотрели на успеваемость дочери и никогда не ругали за «тройки» и даже «двойки». 

Они верили, что Маша не пропадет в жизни, потому что у нее есть призвание – и оказались правы. Мария Аронова - Заслуженная и Народная артистка России, лауреат премий «Чайка», «Ника», «Золотой орел», а также Государственной премии России имени Станиславского.

9. Маргарита Суханкина

Досье: не успевала по математике, физике и химии

Суханкина.jpg

С 7 лет Маргариту интересовала только музыка. Остальные школьные предметы будущая звезда группы «Мираж» воспринимала как скучное к ней дополнение. И если гуманитарные науки давались ей без особого труда, хоть и без энтузиазма, то точные стали настоящей катастрофой.

«Колоссальные сложности были с физикой, математикой, геометрией, которой со мной занимался папа, но все было безрезультатно, - признается Маргарита. – И с химией, на которой у меня вечно что-то шипело и взрывалось».

Когда школа осталась позади, Маргарита без раздумий отправилась поступать в Городское музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова – и не поступила! Пришлось идти в педучилище на музыкальное отделение: других перспектив у Суханкиной не было. 

После училища начинающая певица штурмовала ГИТИС и консерваторию – и снова безуспешно. И Маргарита решила, что ее данных для того, чтобы стать профессиональной певицей, недостаточно.

Удивительно, но неудачи на ниве образования ничуть не мешали ее успешной карьере. Всего в 11 лет она прошла по конкурсу в Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения под управлением Виктора Попова и в течение 8 лет была его солисткой. В 21 уже записывала песни для группы «Мираж», а после стала солисткой в Большом театре. 

Лишь со второй попытки Суханкиной удалось поступить в Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского: к этому времени за ее плечами был уже большой концертный опыт.

10. Алла Пугачева

Досье: получала «неуды» по черчению, географии, химии и ин.язу

Алла 1.jpg

Отстающей в школе Примадонна не была, а вот хулиганкой и «троечницей» - да. Одноклассники дали ей прозвище «Фельдфебель» за суровый нрав: она не давала спуску ни ровесникам, ни учителям – могла и кнопку на стул педагога пристроить, и воском натереть классную доску перед уроком. 

В ее табеле об успеваемости отличные оценки всего по трем предметам: литературе, труду и пению. А вот троек уже больше: тяжело давались Алле черчение, география, химия и иностранный язык. Она и не пыталась «наверстывать», уже понимая, что карьера ее обязательно будет связана с музыкой.

После 8 класса Пугачева поступила на дирижерско-хоровое отделение музыкального училища имени Ипполитова-Иванова. Поначалу ее ведомость пестрела «пятерками»: наконец-то она изучала именно то, что ей было интересно! Но вскоре начались записи, телеэфиры, гастроли… 

Вернувшись в марте 1968 года из поездки по Крайнему Северу, Алла не смогла сдать выпускные экзамены – у нее просто не было времени на учебу, да и становиться дирижером хора в ее планы не входило. Лишь спустя год она получила диплом о среднем музыкальном образовании. 

В 1976 году певица поступила в ГИТИС на факультет эстрадной режиссуры. Одной из ее курсовых работ стала программа «Женщина, которая поет». А дипломной – «Монологи певицы». Председатель экзаменационной комиссии Леонид Утесов после спектакля сказал: «Тут может быть всего одна оценка. Полагаю, возражений не будет?»

Источник


+107
  • 2
  • 4
Елена
созерцатель
  • Активность: 98k
  • Пол: Женщина
Елена созерцатель
Публикации месяца
12 трюков, с которыми вы всегда будете выглядеть дорого, не потратив целое состояние
12 трюков, с которыми вы всегда будет...
5868 4
Модные цвета весна-лето 2019 в одежде
Модные цвета весна-лето 2019 в одежде
4789 9
Элегантность и безупречность в простоте: 20 идеальных образов 2019
Элегантность и безупречность в просто...
2776 5
Восемь модных уловок, которые помогут выглядеть дорого
Восемь модных уловок, которые помогут...
11177 3
Как стильно носить пальто в 2019 году: 20 изумительных образов для модных красавиц
Как стильно носить пальто в 2019 году...
5681 12
Несколько причесок, которые молодят и стройнят
Несколько причесок, которые молодят и...
4844 16
Уличный стиль недели высокой моды в Париже: весна-лето 2019
Уличный стиль недели высокой моды в П...
4137 19
Стильные правила модного гардероба для работы
Стильные правила модного гардероба дл...
3283 5
10 мифов о красоте, которые заставляют нас вредить себе
10 мифов о красоте, которые заставляю...
2802 1
Стильные образы и грамотные сочетания блузок и рубашек
Стильные образы и грамотные сочетания...
2922 15

Показать комментарий

[[comment.formatted_mark_curval]]
[[comment.formatted_mark_curval]]
tatius2000
ученик
  • Активность: 1509
  • Репутация: 12
tatius2000 ученик
2 года назад

ну и чем тут хвалиться?!...

+11
Наталья Дубровская
ученик
  • Активность: 2578
  • Репутация: 26
  • Пол: Женщина
Наталья Дубровская ученик
2 года назад

В моих глазах они упали!

+8
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер
2 года назад

tatius2000, так что делать другим, у кого нет артистических данных?придется учить математику географию и ...... работать извозчиками.....

+7

39 комментариев

tatius2000
ученик
  • Активность: 1509
  • Репутация: 12
tatius2000 ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

ну и чем тут хвалиться?!...

+11
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер tatius2000
2 года назад

None

Показать комментарий

tatius2000, так что делать другим, у кого нет артистических данных?придется учить математику географию и ...... работать извозчиками.....

+7
Душечка
мастер
  • Активность: 6539
  • Репутация: 120
  • Пол: Женщина
Душечка мастер
2 года назад

None

Показать комментарий

Эта статья - сплошное разочарование. т.е. тезис - талантливые люди талантливы во всем, терпит крах. Прям ремесленники какие-то.

+5
Слава Двоякин
новичок
  • Активность: 477
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
Слава Двоякин новичок Душечка
2 года назад

None

Показать комментарий

Мура, Никто не сможет проверить истинности того что тут написано.Поэтому все очень очень сомнительно

+1
Душечка
мастер
  • Активность: 6539
  • Репутация: 120
  • Пол: Женщина
Душечка мастер Слава Двоякин
2 года назад

None

Показать комментарий

Слава, что именно сомнительно?

0
Слава Двоякин
новичок
  • Активность: 477
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
Слава Двоякин новичок Душечка
2 года назад

None

Показать комментарий

Мура, сомневаюсь что их куда-то брали и принимали просто так.....

+1
Наталья Дубровская
ученик
  • Активность: 2578
  • Репутация: 26
  • Пол: Женщина
Наталья Дубровская ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

В моих глазах они упали!

+8
Валерий Биккужин
новичок
  • Активность: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
Валерий Биккужин новичок Наталья Дубровская
2 года назад

None

Показать комментарий

Наталья, А им как-то на это плевать!

0
Сания Зайдуллова
новичок
  • Активность: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
Сания Зайдуллова новичок
2 года назад

None

Показать комментарий

Не бывает бездарных детей.а бывают бездарные педагоги.

+4
А $$$
новичок
  • Активность: 89
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
А $$$ новичок Сания Зайдуллова
2 года назад

None

Показать комментарий

Сания, очень верно сказано!

0
Сергей Шашлыков
ученик
  • Активность: 440
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужчина
Сергей Шашлыков ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

..ваще-то не прилично поднимать такие "интимные" вещи....

+5
Светлана Cатиева
ученик
  • Активность: 1329
  • Репутация: 2
  • Пол: Женщина
Светлана Cатиева ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

А у нас вроде нет диагноза дислексия, таких зовут просто тупыми. Америкосы поскольку тупые придумали себе целый диагноз: дислексия. Это же насколько красивее звучит!

+2
LAVENDER
ученик
  • Активность: 732
  • Репутация: 18
  • Пол: Женщина
LAVENDER ученик Светлана Cатиева
2 года назад

None

Показать комментарий

Светлана, sorry,
дислексия - это не тупость.
Tynoct - eto kogda cydяt o чeloveke no otmetkam v attectate.

+3
Lana
новичок
  • Активность: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
Lana новичок Светлана Cатиева
2 года назад

None

Показать комментарий

Светлана, есть теперь такой диагноз и у нас. И есть специалисты, которые помогают таким детям с ним справляться.

0
Светлана Cатиева
ученик
  • Активность: 1329
  • Репутация: 2
  • Пол: Женщина
Светлана Cатиева ученик Lana
2 года назад

None

Показать комментарий

Lana, у нас теперь много чего появилось, из диагнозов и не только... И не все новое имеет право на долгое будущее. Посмотрим, что будет лет через 10-20. Социализировать надо конечно всех... И этих, которые читать никак не научатся, тоже)))

0
LAVENDER
ученик
  • Активность: 732
  • Репутация: 18
  • Пол: Женщина
LAVENDER ученик Светлана Cатиева
2 года назад

None

Показать комментарий

Светлана,
А да!
Steve Jobs, co-founder of Apple Inc. самый из них тупой!
Даже тупее Тома Круза и Николо Теслы

+1
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Светлана Cатиева
2 года назад

None

Показать комментарий

Светлана, ленин страдал дислексией

+1
Душечка
мастер
  • Активность: 6539
  • Репутация: 120
  • Пол: Женщина
Душечка мастер Елена Руднева
2 года назад

None

Показать комментарий

Елена, так они только читать не могут, а писать сколько хочешь?

+1
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Душечка
2 года назад

None

Показать комментарий

Мура, кто?

0
Душечка
мастер
  • Активность: 6539
  • Репутация: 120
  • Пол: Женщина
Душечка мастер
2 года назад

None

Показать комментарий

Мура, ну Ленин, например

0
ElenaGelich
мастер
  • Активность: 4683
  • Репутация: 66
ElenaGelich мастер Светлана Cатиева
2 года назад

None

Показать комментарий

Светлана, и очень напрасно. Люди с дислексией не могут читать и писать, зато все прекрасно воспринимают на слух. Если им читать и прорабатывать, так сказать, материал, то они знать предмет будут не хуже тех, кто про это прочел?!!!! Говорю по опыту из своей семьи. Так что, жаль нашим людям, которых делали "тупыми", почти никто не хотел помогать, так ведь проще - навесить ярлык. Но они были ни чуть не хуже остальных! А может даже по своим душевным качествам- намного, намного лучше других!!!!! Миру мир.

+3
Ольга Борисова
ученик
  • Активность: 150
  • Репутация: 2
  • Пол: Женщина
Ольга Борисова ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

Выходит, что это "миф", что Пугачева закончила школу с медалью?
Не все могут позволить себе надеяться на кого-то, с 14 лет жить с мужиками и оголяться где ни попадя. Что-то в этой 10-ке сплошные певцы-актеры. Не вижу здесь людей серьезных профессий.

+6
Слава Двоякин
новичок
  • Активность: 477
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
Слава Двоякин новичок Ольга Борисова
2 года назад

None

Показать комментарий

Ольга, гляньте сюда
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-alla-pugacheva.html

0
LAVENDER
ученик
  • Активность: 732
  • Репутация: 18
  • Пол: Женщина
LAVENDER ученик Ольга Борисова
2 года назад

None

Показать комментарий

Ольга,
И сюда as well:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_diagnosed_with_dyslexia

И среди этих людей в списке ecть:
Alexander Graham Bell, inventor and scientist
Erin Brockovich, legal clerk, socio-environmental activist (фильм про нее помните есть?)
Lewis Carroll, author and mathematician
John Chambers, CEO of Cisco
Pierre Curie, scientist
Tom Cruise, actor
Leonardo da Vinci, painter and polymath
Samuel R. Delany, science fiction author and literary critic
Alexander Faludy, youngest Cambridge undergraduate for 200 years
Michael Faraday, scientist
Galileo Galilei, scientist
Jack Horner, paleontologist

Steve Jobs, co-founder of Apple Inc.

Jony Ive, Chief Design Officer for Apple Inc.
Ingvar Kamprad, industrialist, founder of IKEA
Dean Kamen, inventor, Segway human transport, Luke arm, FIRST Lego League
Dan Malloy, Governor of Connecticut
James Clerk Maxwell, scientist
John Skoyles, neuroscientist and evolutionary psychologist
Nikola Tesla, scientist and engineer

И многие, многие, многие, многие другие.....

+2
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Ольга Борисова
2 года назад

None

Показать комментарий

Ольга, киркоров закончил с медалью. но дело не в медали.раньше дикторов выбирали в вузе. потом еще учили. и их до сих пор видно как эталон на экране. сейчас на экран попадают разными путями. и учиться их не заставляют похоже. и это видно. можно и услышать , что угодно. и поведение на экране видно. и актеры прошлых лет тоже с хоршей школой... актерского мастерства.

+2
Luidmila
ученик
  • Активность: 2516
  • Репутация: 16
Luidmila ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

Что ж, у нас глава администрации был двоечником в школе. Чаще важно оказаться в нужном месте в нужное время, а успехи в школе имеют положительное значение, к сожалению, не всегда! Жаль... способные к знаниям люди должны быть реализованы.

+3
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Luidmila
2 года назад

None

Показать комментарий

Luidmila, и ваше поселение процветает?

+1
Татьяна Подопригора (дев)
новичок
  • Активность: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
Татьяна Подопригора (дев) новичок
2 года назад

None

Показать комментарий

Образование ещё никому не помешало, но у каждого свой путь. Есть от личники, которые всю жизнь кичатся красным дипломом, но так ничего и не добились в жизни.

+4
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Татьяна Подопригора (дев)
2 года назад

None

Показать комментарий

Татьяна, а чего они должны добиться?

0
Татьяна Подопригора (дев)
новичок
  • Активность: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
Татьяна Подопригора (дев) новичок Елена Руднева
2 года назад

None

Показать комментарий

Елена, достижений в плане профессии, или развить свои таланты.

0
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Татьяна Подопригора (дев)
2 года назад

None

Показать комментарий

Татьяна, и что с ними не так?

0
Елена Руднева
мастер
  • Активность: 213
  • Репутация: 91
  • Пол: Женщина
Елена Руднева мастер Татьяна Подопригора (дев)
2 года назад

None

Показать комментарий

Татьяна,
ну вот киркорову не пригодилось...

-1
Владимир Российский
новичок
  • Активность: 59
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
Владимир Российский новичок
2 года назад

None

Показать комментарий

Зачем это рассказывать всем? Что бы другие надеялись, что бросят школу и у них всё будет в шоколаде? Нет, большинство пойдут на дно жизни!

+4
Татьяна Подопригора (дев)
новичок
  • Активность: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
Татьяна Подопригора (дев) новичок Владимир Российский
2 года назад

None

Показать комментарий

Владимир, конечно, это скорей исключение, чем правило. Но говорят, что многие великие деятели науки и искусства, в общеобразовательной школе числились посредственными, а то и полными "дебилами".

+1
Владимир Российский
новичок
  • Активность: 59
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
Владимир Российский новичок Татьяна Подопригора (дев)
2 года назад

None

Показать комментарий

Татьяна, Согласен, но лучше дети пусть сами решают и пробиваются в жизни, без таких примеров. Я учился средне, но без примеров достиг того, что нашим отличникам не удалось.

+2
ElenaGelich
мастер
  • Активность: 4683
  • Репутация: 66
ElenaGelich мастер
2 года назад

None

Показать комментарий

Ну, это если у ребенка с детства талант к чему то, и дитя только этим и хочет заниматься. А если бездарь и лентяй по жизни и руки выросли из.... не предназначенного для их места????? Ничего не знаю, ничего не умею, стараться - не царское это дело. И ваще, мир жестокий, меня не понимает! 😁😁😁😁😁😁

+2
Анеля Щербакова
ученик
  • Активность: 705
  • Репутация: 4
  • Пол: Женщина
Анеля Щербакова ученик
2 года назад

None

Показать комментарий

Здесь нечем гордиться , но и печалиться не о чем. Зачем балерине правило буравчика или логарифмы. Интеллект человека -это способность самообучаться, а не куча ненужных сведений , которыми забивают головы в школе. А дислексия тем более затрудняет стандартное обучение.

+1
очкарик
новичок
  • Активность: 380
  • Репутация: 0
очкарик новичок
2 года назад

None

Показать комментарий

Это же статья об исключениях, а не о правилах. У них талант артистический, музыкальный, но к интеллектуальной деятельности . они действительно не особо способны.

0
Тролль Министерский
мастер
  • Активность: 2815
  • Репутация: 69
  • Пол: Женщина
Тролль Министерский мастер
2 года назад

None

Показать комментарий

ну и что???? Как будто мы все отличники.

0

Показать комментарий

[[comment.formatted_mark_curval]]
[[comment.formatted_mark_curval]]
< >
[[post.title]]

На зависть подруге - фаршированные окорочка / Очень вкусный рецепт
1822 4

На зависть подруге - фаршированные окорочка / Очень вкусный рецепт

Вы думаете, что богатые тоже плачут?)
1338 28

Вы думаете, что богатые тоже плачут?)

10 фактов об исследовании нашей планеты с помощью космоса
768 7

10 фактов об исследовании нашей планеты с помощью космоса

18 идей, которые помогут обновить гардероб к весне без удара по кошелку
1549 9

18 идей, которые помогут обновить гардероб к весне без удара по кошелку

18 упражнений с петлями TRX для красивого и подтянутого тела
620 0

18 упражнений с петлями TRX для красивого и подтянутого тела

Как две капли воды. Ученые вычислили вероятность встретить двойника
895 5

Как две капли воды. Ученые вычислили вероятность встретить двойника

"Он не на той горе". Главная тайна Ноева ковчега
1242 10

"Он не на той горе". Главная тайна Ноева ковчега

30 мест, которые нужно посетить в Таиланде
1104 2

30 мест, которые нужно посетить в Таиланде

Запеканка "Трио" мой домашний рецепт
3646 10

Запеканка "Трио" мой домашний рецепт

17 асан йоги, которые помогут вам убрать живот и добиться красивого пресса
1944 0

17 асан йоги, которые помогут вам убрать живот и добиться красивого пресса

[[post.title]]

Последние публикации

Читать далее
Элегантность и безупречность в простоте: 20 идеальных образов 2019

Элегантность и безупречность в простоте: 20 идеальных образов 2019

2776 5
Елена
Несколько утонченных идей маникюра с миндальной формой

Несколько утонченных идей маникюра с миндальной формой

977 0
Елена
Будь неповторимой: 16 элегантных причесок с хвостом на все случаи жизни

Будь неповторимой: 16 элегантных причесок с хвостом на все случаи жизни

1140 3
Елена
16 изумительных идей омбре для брюнеток, благодаря которым ваш образ станет стильным

16 изумительных идей омбре для брюнеток, благодаря которым ваш образ станет стильным

1298 2
Елена
C чем носить юбку-карандаш в 2019-2020, чтобы выглядеть женственно: 23 стильных образа

C чем носить юбку-карандаш в 2019-2020, чтобы выглядеть женственно: 23 стильных образа

83 0
Елена
Как выбрать купальник по типу фигуры

Как выбрать купальник по типу фигуры

52 0
Елена
Форма бровей: Разные виды, модные и красивые идеи

Форма бровей: Разные виды, модные и красивые идеи

86 0
Елена

Читать далее

Рекомендуем

Читать далее
Что делать с остатками обоев: 13 идей и 30 примеров

Что делать с остатками обоев: 13 идей и 30 примеров

1023 5
Елена
18 вариантов отличных перекусов, богатых белком

18 вариантов отличных перекусов, богатых белком

1303 3
Елена
Кот Атчум: говорят, от его убийственного взгляда можно превратиться в камень

Кот Атчум: говорят, от его убийственного взгляда можно превратиться в камень

1261 14
Елена
Судороги — важный сигнал организма о серьезных нарушениях

Судороги — важный сигнал организма о серьезных нарушениях

2816 11
Елена
9 вещей, которые наглядно докажут, что хозяин подержанного автомобиля обманывает на рынке

9 вещей, которые наглядно докажут, что хозяин подержанного автомобиля обманывает на рынке

545 2
Игорь

Читать далее
  • Помощь
  • Реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Правообладателям

Использование материалов сайта возможно только при указании гиперссылки на источник

Обратная связь
© 2019, КРАСОТА
[[plusRating]]
[[minusRating]]